У знаменитого украинского хореографа Григория Чапкиса серьезные проблемы со здоровьем.

Об этом сообщил его сын – Грег Чапкис, который поделился новым видео с отцом. На нем мужчина запечатлел прогулку с папой, а также спросил у него о самочувствии. Стоит отметить, что Грег живет в Соединенных Штатах Америки, но регулярно прилетает в Украину, чтобы проведать больного отца, пишет "24 канал".

Сын Чапкиса попросил, чтоб все помолились за папу, фото: YouTube

Грег старается много времени проводить с отцом и по возможности рассказывает поклонникам о состоянии его здоровья. На этот раз он выставил видео с Григорием Николаевичем, на котором они вместе гуляют на улице вблизи дома.


Примечательно, что во время прогулки Грег все время держал отца за руку, поскольку ему было трудно идти. По словам мужчины, даже такая простая прогулка дается Чапкису непросто.

Затем сын легендарного хореографа поделился еще роликами из его квартиры, на которых Григорий Николаевич позировал в роскошном красном кресле. На видео Грег попросил папу рассказать о своем самочувствии, но танцовщик не сразу услышал вопрос, а затем и вовсе сказал, что и без того видно, как он себя чувствует.

Скриншот из соцсетей

Скриншот из соцсетей

К слову, самочувствие у Григория Чапкиса начало ухудшаться в декабре прошлого года, когда он попал в больницу с двусторонней пневмонией. Позже его выписали, но в январе случился рецидив и артисту снова стало хуже. Еще через месяц он попал в реанимацию, после чего ему сковало спину и ноги.

Ранее "Hyser" писал о том, что Игорь Кондратюк рассказал о своем неутешительном диагнозе.

Также наш портал сообщал, что Боярского госпитализировали с загадочным недугом. Недавно сделал прививку "Спутником V".

Напоминаем, что вдова актера Леонова срочно была госпитализирована в реанимацию.