Известный телеведущий Дмитрий Шепелев поделился в своем микроблоге постом с зашкаливающим уровнем милоты. Шоумен и экс-возлюбленный певицы Жанны Фриске, умершей около 6 лет назад, показал дорогих сердцу людей.

Он разместил пост, в котором признался в любви женщинам, находящимся рядом с ним: «Мне сложно подобрать верные слова, чтобы сказать, как я благодарен за красоту, мудрость и любовь моих женщин. Благодарен за вдохновение, смех и нежность, которые сопровождают меня всю мою жизнь…».

Также он показал фото с мамой Натальей Андреевной, которую достаточно редко показывает любопытной публике:

В комментариях к публикации фолловеры не скупились на похвалу и комплименты, но не обошлось и без критики. среди тех, кто поставил отметку "Нравится" к посланию артиста был замечен и Александр Эллерт - победитель шоу "Холостячка" и бойфренд Ксении Мишиной.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Несколько недель назад стало известно, что Дмитрий Шепелев и его возлюбленная ждут совместного ребенка. При этом у него уже есть сын Платон от покойной Жанны Фриске, а Екатерина Тулупова воспитывает дочь от предыдущего брака – Ладу. Новость о беременности любимой он воспринял радостно и постепенно начал готовить сына Платона к тому, что у него появится брат или сестра.

К слову, после ухода из жизни Жанны Фриске, звезда ТВ на время прекратил давать комментарии на тему личной жизни. О том, что у Шепелева появилась новая избранница стало известно, после его интервью Ксении Собчак. Затем последовала волна обсуждений и хейта,от тех, кто обвинил его в предательстве памяти певицы. В том числе, телеведущему пришлось неоднократно встречаться с родителями Фриске в суде.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова насмешила сеть очередной необычной позой.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники обсуждают пикантные кадры Наташи Королевой и Тарзана.

Напоминаем, что стали известны подробности о "немецкой семье" Юрия Шатунова.