Популярная украинская певица Оля Полякова продолжает эпатировать публику своими публикациями в Instagram.

В своем профиле артистка делится творческими успехами и выставляет нарезки со своих выступления, а вот личным Полякова делится в Instagram-Stories. Так, к примеру, последняя ее публикация там по случаю празднования 8 марта, на которой фигурирует не только она, обратила на себя особое внимание пользователей.

Полуголая Полякова залезла к подругам в чан, фото: YouTube

В частности, Полякова показала, как вместе с другими знаменитостями наслаждалась отдыхом в чане. На снимке можно увидеть подруг украинской артистки: телеведущую Машу Ефросинину и фешн-фотографа Соню Плакидюк, Ольгу Слонь. Все они сидят в огромном чане и выглядят очень довольными.

Обнародовала Оля Полякова этот кадр не просто так, а с целью поздравить своих подруг с прошедшим праздником - 8 марта. Стоит отметить и то, что это фото певица отыскала в своем архиве, поскольку сделано оно было давно во время девичника у Поляковой на даче. Он проходил как положено: с банькой и огромным чаном, в котором девушки и расположились с бокалами вина под открытым небом.

Скриншот из Instagram-cтраницы Оли Поляковой

В тот день, когда проходило собрание звезд украинского шоубиза, Оля Полякова активно делилась новыми Instagram-Stories. На ее видео знаменитости распаренные и уже слегка поддатые пели песни, подшучивали друг над другом.

Скриншот из Instagram-cтраницы Оли Поляковой

Скриншот из Instagram-cтраницы Оли Поляковой

Скриншот из Instagram-cтраницы Оли Поляковой

Скриншот из Instagram-cтраницы Оли Поляковой

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова показала, в какой позе любит шалить.

Также наш портал сообщал, что у Оли Поляковой разошлось платье прямо под пупком. У певицы всегда были специфические концертные наряды.

Напоминаем, что Оля Полякова устроила шумную вечеринку под окнами своей квартиры.