Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова снова попалась "на горячем".

Анастасия Волочкова не может прожить и дня, чтобы не попасть в очередной скандал. Все помнят ее "любимые" шпагаты, которые стали ее "визитной" карточкой в негативном значении этого слова. Балерина уже настолько потеряла любой такт и меры приличия, что показывает свой шпагат где не попадя. При том, что она искренне считает, что он у нее шикарен и заслуживает самые громкие похвалы.

Но на самом деле Волочкоа, как артистка, ничего из себя выдающегося не представляет. После того, как ее выгнали из Большого театра она любит ходить по ток-шоу и рассказывать какая у нее тяжелая судьба. Но она, несмотря на все тяжбы и проблемы, продолжает радовать своих поклонников. Потому что занимается организацией своих же благотворительных концертов.

Но как недавно стало известно, что эти концерты не такие уже и благотворительные, потому что их организация проходит на уплаченные налоги простых россиян. Это многих разозлило, потому что смотреть на таких выступления просто не на что.

А на своей странице в социальной сети Волочкова продолжает себя показывать в купальнике и конечно, в любимой позе с раздвинутыми ногами, чтобы все ее "прелести" были доступны к просмотру. На этот раз она показала снимок из бани, на котором позирует в маленьком купальнике. Такой наряд ярко-оранжевого цвета еле прикрывает интимные места балерины. Но такая открытость ее ничуть не смущает. Ведь она таким образом старается привлечь к себе внимание.

Прокомментировать этот "шедевр" поклонники, как обычно, не смогли.

Анастасия Волочкова поразила фанатов снимком в купальнике, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что звезда “Сватов” Татьяна Кравченко поделилась новым фото без макияжа, как приятно смотреть на женщину с естественной красотой.

Также писали, что откровенная Maruv блеснула натуральной красотой, “цветет цветочек”.

Напомним, что Настя Каменских заинтриговала новым героем в шоу "Маска".