Настя Каменских решила порадовать поклонников новым рецептом пасты.

Оказывается, что Настя Каменских не только талантливая певица, но и отличная хозяйка. В свободное от работы время она любит кухарить для своего любимого мужа Потапа. На этот раз на своей странице в социальной сети она показала рецепт очень вкусной пасты. На самом деле приготовление этого блюда не отнимет много времени и сил.

Тем более, что Настя постаралась все ключевые моменты этого рецепта запечатлеть на видео. Но некоторые поклонники ее упрекнули в том, что на самом деле этот рецепт уже показали все, кому не лень. Видео стало вирусным в социальной сети ТикТок. А вот Каменских, которая очень любит эту сеть, немного припоздала с его выпуском.

Но все равно многие фанаты написали, что во время просмотра видео давились слюной.

"Приготовление блюд для меня - это тоже творчество, в котором можно экспериментировать и придумывать что-то новое 🍝 Думаю, одна из моих суперспособностей - делать из простых продуктов очень вкусные блюда

Делюсь с вами одним из моих любимых простых рецептов пасты. Сохраняйте себе 🖇

Красотки, а какая суперсила есть у вас?", - подписала свою новую публикацию Настя Каменских.

Поклонники оставили сотни комментариев под видео.

"Вообще то этот рецепт пасты вирус в тик ток уже давно😁 и все уже обсосали его... Настя опоздала🤪, О Боже!!! Мне срочно нужен рецепт 😍, Все ингредиенты понятны кроме одного который был в коробочке!? Кто подскажет а то скоро слюной удавлюсь!!!, Классная и такая естественная красотка! ❤️😍😍🔥, В нашей семье тоже паста - это must have, в разных вариациях 🤩🤩", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова и Олег Винник такого не ожидали, Алина Гросу удивила не только зрителей.

Также писали, что Дмитрий Нагиев рассказал, почему ненавидит 8 марта.

Напомним, что звезда “Сватов” Татьяна Кравченко поделилась новым фото без макияжа.