Появилась новая информация о немецкой семье легендарного исполнителя Юрия Шатунова.

Несмотря на то что он продолжает гастролировать по России, проживает он не там и даже не у себя на родине в Башкортостане, а в Германии. Там он проживает больше 10 лет вместе со своей супругой и детьми, пишут росСМИ.

Стало известно о любимой женщине Юрия Шатунова, фото: YouTube

Жену Шатунова зовут Светланой, а познакомился он с ней еще в 2001 году, когда был на гастролях в Германии. По его словам, эта была любовь с первого взгляда. Однако примечательно, что девушку никогда не впечатляло творчество Юрия, поэтому она песни мужа не слушает.

Любопытно тогда, чем же именно артист покорил сердце Светланы, ведь в одном из своих интервью певец утверждал, что никогда и никому даже не дарил и не дарит цветы и часто забывает о важных датах. Так что по всей видимости, у них действительно случилась любовь с первого взгляда.

Шатунов с женой и сыном, фото: росСМИ

Как бы там не было, у них все сложилось и теперь у супругов растут двое прекрасных детей - Дэннис и Эстелла. Прежде чем у пары родился первенец, они уже встречались пять лет, но узаконили отношения лишь после рождения сына. После свадьбы супруги стали задумываться о втором ребенке, поэтому дочь Юрия и Светланы Эстелла родилась лишь через 6 лет.

Известно, что Светлана полностью посвятила себя семье и детям, хоть и имеет юридическое образование. Семью полностью обеспечивает Шатунов, который ради этого все время гастролирует и поэтому редко видится с семьей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Билык показала, как выглядела 30 лет назад. С того времени артистка очень изменилась, что сразу же отметили ее фанаты.

Также наш портал сообщал, что в сети показали, как изменился Юрий Шатунов за 30 лет. До недавнего времени он успешно гастролировал и исполнял на концертах, как новые песни, так и всем известные хиты из репертуара "ЛМ".

Напоминаем, что Юра Шатунов разгорячил фанаток в стиле Тарзана, даже есть видео.