Известная ведущая Екатерина Осадчая показала редкое фото с семьей

Известная телеведущая Екатерина Осадчая нередко делится в социальных сетях фотографиями с членами семьи. На этот раз звезда телевидения выложила фото, где она позирует с мамой и бабушкой. Стоит отметить, что женщины действительно похожи друг на друга.

На снимке Екатерина Осадчая позирует в элегантном платье в горошек. Кроме того, можно заметить яркий макияж и красивую прическу. Перед камерой телеведущая с улыбкой обнимает своих родных - справа стоит мать Екатерины, а слева - ее бабушка.

Стоит также обратить внимание и на стиль женщин. Мать телеведущей Анна позирует в брюках серого цвета и темном гольфе. С очками такой образ выглядит очень сдержанным и стильным. Бабушка ведущей программы "Светская жизнь" позирует в легкой блузе, темном кардигане, а также в очень длинной юбке. Женщина счастливо улыбается рядом с дочкой и взрослой внучкой. Екатерина Осадчая в социальной сети подчеркнула, что на этой фотографии можно увидеть сразу три поколения женщин ее семьи: выглядят они рядом очень счастливыми. Кроме того, можно заметить, как Екатерина похожа на своих маму и бабушку.

Именно семья в детстве стала для Екатерины великой поддержкой: уже в юном возрасте она занималась танцами, а в 13 лет стала профессиональной моделью. Конечно, родители точно внесли свой вклад в успех дочери. В социальных сетях Екатерина нередко выкладывает фотографии с мамой, а поклонники часто подчеркивают, что женщины очень похожи. Так что теперь можно смело сказать, что поклонники Осадчей знают и то, у кого телеведущая такая изящная и красивая, а также, как она будет выглядеть через много лет.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что ведущую Екатерину Осадчую раскритиковали за костюм. В социальной сети стали активно обсуждать ее образ на популярном шоу.

Также сообщалось, что во время своего выступления на новом шоу Потап и Тина Кароль удивили поклонников страстным поцелуем. Однако некоторые поклонники все же не поняли, к чему такое поведение.

Кроме того, певица Ирина Федишин показала, как сильно любят ее поклонники. В социальной сети артистка выложила фото, на котором можно увидеть, как много цветов и подарков поклонники принесли своему кумиру.