Певица Ирина Федишин показала удивительные кадры после концерта

8 марта певица Ирина Федишин встретила на сцене: артистка в этот день выступала в Сумах. Теперь на своей странице в социальной сети Федишин решила показать как прихльники буквально завалили ее цветами и подарками.

В социальной сети Ирина Федишин опубликовала снимок, который был сделан в ее гримерной после концерта. Можно увидеть, что сама артистка позирует еще в том образе, в котором она, скорее всего, и выходила на сцену: здесь певица позирует в красном платье с глубоким декольте, а также большим разрезом, который подчеркивает ее стройные ноги. Кроме того, можно заметить, что артистка в плане макияжа решила сделать акцент на глазах, а губы лишь слегка подчеркнула розовой помадой.

В публикации Ирина Федишин написала о том, что ее концерты прошли просто замечательно. Кроме того, она поблагодарила поклонников за все внимание, а также за море цветов и подарков. На фотографии видно, насколько певице много всего дарили: здесь и цветы, и сладости - приїхильники точно показали, насколько сильно любят свою любимую артистку.

Кстати недавно Ирина Федишин тоже сделала подарок поклонникам. Перед праздником 8 марта она презентовала песню "Обними". Поклонники встретили такую премьеру от артистки с теплом. К тому же, Ирина уже успела исполнить свою новую песню вживую: в социальной сети Федишин опубликовала видео, на котором она в нежном образе поет свой новый хит о любви. Поэтому для поклонников Ирина Федишин тоже сделала подарок в первые дни теплого времени года.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Ирина Федишин поразила поклонников неожиданным образом. Отмечается, что в таком стиле артистка даже может напомнить «снежную королеву» из известной сказки.

Также сообщалось, что Ирина Федишин показала подписчикам новые кадры со съемок. Перед камерами певица демонстрировала фигуру в нежном платье с декольте. Артистку осыпали комплиментами.

Кроме того, Ирина Федишин показала поклонникам свой образ для нового проекта. Перед камерой певица продемонстрировала фигуру в прозрачном корсете – невозможно отвести глаза.