Вид композитора и продюсера Игоря Крутого, после перенесенной операции, вызывал ужас у окружающих

О том, что удаление злокачественной опухоли в поджелудочной железе, которое Игорю Крутому сделали еще в начале 2000-х годов, прошло относительно успешно, но с большими осложнениями, а друзья и близкие артиста вспоминают этот период с глубоким ужасом, сообщают в росСМИ.

В процессе операции по удалению новообразования, все же возникли некоторые проблемы, которые привели к тому, что композитор изрядно потерял в весе, и передвигался с большим трудом. Однако, о том, как на самом деле тяжело было Игорю, знали только самые близкие люди.

По словам Игоря Николаева, когда он посетил Крутого, то был шокирован его внешним видом, а все свои переживания он, в итоге, описал в песне "Мой друг". Как отмечает Николаев, в лирике песни описана вполне конкретная ситуация, добавляет остроты эмоциям и то, что Крутой, несмотря на торчавшие из тела трубки, все же смог встать, и самостоятельно дойти до музыкальных инструментов, чтобы озвучить ту музыку, которую написал к тексту Игоря Николаева. Сама же песня наполнена совсем не той приторной темой любви, о которой обычно писали для сцены Николаев и Крутой в соавторстве, а полна глубокими переживаниями двух друзей.

Напомним, что Крутой и Николаев дружат еще с ранней молодости, с того момента, когда совместно приехали покорять Москву. Несмотря на то, что Игорь Крутой родился в Украине, а Игорь Николаев - на Сахалине, это не помещало им найти друг друга в большом российском городе. К тому же, Игорь Николаев подчеркнул схожесть их печальных судеб. В частности, и у Крутого, и у Николаева рано ушли из жизни отцы, но матери по-прежнему живы и здоровы.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк показала свой "цветник", при этом скромно сдвинув длинные ножки.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Потап и Тина Кароль жарко поцеловались в прямом эмире танцевального шоу.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, как Лилия Ребрик проводит время, пока находится на "самоизоляции".