Популярная украинская певица Тина Кароль нежно поздравила своих фанатов с 8 марта.

Таким образом, артистка не стала отставать от своих звездных коллег и тоже поздравила своих фанатов с Международным женским днем. Пользуясь случаем, знаменитость заодно презентовала и новую коллекцию ювелирных украшений в соответствующем посте в Instagram.

Тина Кароль завела сеть, дав волю и пальцам, и губам, фото: ТСН

Напомним, что Тина Кароль является лицом знаменитого ювелирного бренда "Укрзолото", для которого часто снимается в разных фотосессиях с целью представить украинцам новые виды украшений. Вот и в этот раз певица решила подсказать мужской части своей аудитории, что им подарить своим вторым половинками на 8 марта.

В частности, Тина Кароль опубликовала серию фото, на которых позирует в нежном образе в роскошных серьгах и кольцах с белой орхидеей на руке. Именно так она презентовала ювелирные украшения из новой коллекции, которые описала как лаконичные и одновременно нежные.


Пользователи остались в восторге от такого нежного образа знаменитости, который, по мнению большинство, ей идеально подходит. Также фанаты и от себя в ответ поздравили Тину Кароль с 8 марта, пожелав ей всего самого лучшего.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль снялась в откровенной фотосессии, после чего сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль переоделась в Тимошенко и ушла в отрыв, что случайно попало на видео.

Напоминаем, что в сеть попало редкое видео Аллы Пугачевой и Тины Кароль на одной сцене.