Известная украинская певица Оля Полякова удивила свою аудиторию в Instagram неординарным видео.

Артистка любит эпатировать публику скандальныими выходками и вызывающими образами. Однако в этот раз Полякова привлекла внимание пользователей совершенно другим. Судя по всему, 37-летняя решила впасть в детство и слегка пошалить, спускаясь с самодельной горки.

Оля Полякова показала, в какой позе шалит, фото: 24 канал

Не так давно сеть всколыхнула серия Instagram-Stories от Оли Поляковой, на которых фигурировала ее младшая дочь - Алиса. Таким образом, знаменитость продемонстрировала катания девочки на снежной горке с помощью клеенки. Сначала у Алисы не очень получалось справляться без санок, а потом она вошла во вкус и уже мастерски скользила по снегу с помощью обычной клеенки.

Так вот артистка решила последовать примеру дочери и тоже попробовать спуститься с самодельной горки на клеенке. Своими успехами Оля Полякова тоже поделилась в Instagram-Stories. Стоит отметить, что у дочери лучше получилось спускаться, а у звездной мамы это вышло как-то неуклюже.


Несмотря на это, выражение лица Оли Поляковой говорит о том, что ей все понравилось. На видео она искренне радуется даже такому своему маленькому достижению. Видно, что знаменитости нравится проводить время таким образом, в особенности в компании своих детей.

Не исключено, что как раз Алиса и снимала представленное видео с участием певицы.

Ранее "Hyser" писал о том, что у Оли Поляковой разошлось платье прямо под пупком. У певицы всегда были специфические концертные наряды.

Также наш портал сообщал, что в одном из фан-пабликов Поляковой появился необычный снимок, сделанный с пикантного ракурса. На нем артистка изображена без юбки, при этом растопырив ноги прямо над головами фанатов.

Напоминаем, что мама Поляковой показала дочь в роддоме - Оля на седьмом небе.