Жена ИгоряНиколаева появилась в смелом мини-платье

38-летняя Юлия Проскурякова, с которой композитор Игорь Николаев уже 15 лет, появилась в красном мини-платье и похвасталась фигуркой. Снимок девушка разместила у себя в Instagram.

Юлия поздравила с 8 марта всех женщин и решила показать свой "орешник". Она позирует среди деревьев в тени сада.

Девушка нарядилась в достаточно короткое красное платье, оголяющее ее плечи и декорированное полупрозрачной тканью. Свои стройные ножки Юлия подчеркнула белыми туфлями.

Таким красивым образом Юлия буквально умножила бывшую жену композитора, певицу Наташу Королеву на ноль.

Под снимком Юлии отправили много комплиментов. Однако, нашлись девушки, которые пожелали ей немного поправиться. Стоит отметить, что жена Игоря Николаева выглядит очень молодо.

Несмотря на то, что она уже в законном браке с композитором больше 10 лет и у них подрастает общая дочь Вероника, фанаты Наташи Королевы часто сравнивают внешность Юлии с певицей.

На такие комментарии недавно Юлия резко ответила и посоветовала ей больше не писать подобное. Она написала, что живет своей жизнью и не стремиться кому-то подражать.

Также Юлия поздравила и певицу Аллу Пугачеву с приходом весны. Когда-то Примадонна сама придумала в первое воскресенье весны отмечать день желтых цветов.

Поэтому, Юлия выложила совместный снимок, на котором помимо нее стоят еще и Алла пугачева с мужем Максимом Галкины и певица Жасмин.

К слову, подписчики отметили, что на фото Юлия самая низенькая по росту среди всех. Фанаты восхитились тем, что у Игоря Николаева такая женственная и молодая супруга.

Ранее портал Hyser сообщал, что Юлия Проскурякова недавно поделилась семейной утратой, в возрасте 86 лет не стало ее бабушки, которая была дитя войны и ветераном труда. Не стало ее из-за осложнений коронавирусной инфекции.

Также мы писали, что Игорь Николаев трогательно поздравил жену Юлию с годовщиной их знакомства. Их звездные друзья также не обошли вниманием это событие.

Напоминаем, что Наташа Королева заявила 19-летнему сыну Архипу от стриптизера Тарзана, что он может жить на чердаке их дома, пока не купить собственную недвижимость.