Леся Никитюк показала стройные ноги и море цветов

Популярная ведущая Леся Никитюк регулярно радует своих подписчиков в социальной сети новыми фотографиями. На этот раз ведущая просто не могла не поздравить всех с 8 марта, поэтому поделилась новым ярким снимком в своем блоге.

Здесь можно увидеть Лесю Никитюк, которая позирует прямо на полу. Ведущая смотрит в камеру, демонстрируя стройную фигуру: звезда телевидения надела лишь белую рубашку, которая идеально подчеркивает ее женственные формы. К тому же можно увидеть, что Леся, которая, скорее всего, делала эту фотографию еще утром, уже немного накрашена. На этот раз Никитюк выбрала более естественный макияж - пастельные цвета и розовую помаду. Выглядит ведущая действительно потрясающе.

В публикации она поздравила всех женщин с праздником 8 марта. Леся написала короткое "с праздником весны, мои птички". Кроме того, Никитюк снова повысила настроение своим поклонникам: дело в том, что она позирует в цветах, а потому и задала подписчикам вопрос, то ли ее цветы, то ли просто со дня рождения мамы остались букетики.

В комментариях большинство поклонников просто отвечали взаимностью на поздравления ведущей с праздником. Некоторые даже благодарили за такую публикацию. Однако, понятно, что нашлись и те, кто решил пошутить насчет количества цветов в кадре: так, один из поклонников Леси спросил, не фотографировалась ли она в магазине цветов.

Стоит отметить, что всего лишь за несколько часов новое фото Леси Никитюк набрала более 90 тысяч лайков. Это не удивляет, если вспомнить, что на ведущую подписаны 3,6 миллионов человек. Поэтому популярность звезды телевидения продолжает расти.

Комментарии сторонников

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что известная ведущая Леся Никитюк показала роскошную фигуру. Так, звезда сфотографировалась прямо в ванной, а поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что ведущий шоу " Холостяк "Григорий Решетник рассказал, почему Леся Никитюк не будет следующей"холостячкой". Стало известно, какую ищут героиню после Ксении Мишиной.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк удивила своих подписчиков неожиданными кадрами. На фото звезда показала, как она решила изменить свою прическу.