Максим и Гарри Галкины не забыли поздравить всех женщин с Международным женским днем

Короткий видеоролик с поздравлением, папа и сын Галкины опубликовали в официальном Instagram-аккаунте комика и телеведущего.

8 марта многие звезды и медийные личности поздравляют женщин с весенним праздником. Не осталась в стороне и мужская часть огромной семьи Аллы Борисовны Пугачевой. Гаррик вместе с Максимом пожелали всем женщинам планеты оставаться любимыми и счастливыми. Однако, не упомянули ни маму Аллу, ни сестру Лизу.

Впрочем, накануне 8 марта, поклонники Пугачевой, как будто предугадав такое развитие ситуации, все же компенсировали недостаток внимания Максима, и поздравили Примадонну практически без повода под балконом родового поместья звездной четы, но по придуманной причине, лаконично написав на плакатах "Тот самый праздник". Не забыли "фанаты" и прихватить с собой более скромные материальные ценности, в частности, цветы, надувные шарики, и неразличимые, с балкона поместья Галкиных-Пугачевых, какие-то свертки с подарками.

Стоит отметить, что Алла Пугачева и Максим Галкин живут не в простом дачном домике, и их роскошная резиденция стоит не менее 10 миллионов долларов, которые благосклонно позволил себе потратить, без участия Аллы, только Максим. Но, похоже, такой "замок" стоит своих денег, так как на "небольшой" площади в 3 000 квадратных метров расположены не только 20 жилых комнат, разбросанных по 6 этажам, но и бассейн, экзотический зимний сад, оранжерея и подземный паркинг. Судя по всему, Максим с запасом поздравил Аллу на все последующие "те самые праздники".

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко проговорился, в каком секретном месте у Ирины Билык есть двусмысленная татуировка.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что "обнищавший" за время карантина продюсер Валерии, Иосиф Пригожин, приехал "скромно" позавтракать к своей престарелой матери.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что единственный отпрыск Наташи Королевой и "Тарзана", пустился "во все тяжкие", и сделал предложение элитной стриптизерше.