Популярная исполнительница Ани Лорак своеобразным образом поздравила женщин с 8 марта.

Сегодня отмечается Международный женский день, с которым поспешили уже поздравить своих фанатов многие знаменитости, в том числе и Ани Лорак. Артистка в честь весеннего праздника опубликовала свежую фотографию, на которой запечатлена в обтягивающем черном боди.

Ани Лорак засветила кончики своих лепестков, фото: Instagram.com/anilorak

Сверху боди артистка накинула легкую шелковую рубашку, а дополнили образ Лорак крупные серьги в виде дорожек из звезд. В этом наряде певица выглядит роскошно, а еще и снимок анимированный. То есть, когда нажимаешь на фото, то по нем начинают падать лепестки красных роз, которые кружатся как раз вокруг знаменитости.

В своем поздравлении Ани Лорак назвала прекрасную половину человечества "цветами этой жизни".


Большинство пользователей не оставили без внимания поздравления от Ани Лорак и ответили ей тем же, пожелав настоящего женского счастья и любви. Однако некоторые написали, что артистке не стоило выставлять такое откровенное фото, поскольку тем самым она порадовала больше не женскую часть своей аудиторию, а мужскую.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак очаровала фанатов смелым видео, на котором запечатлено яркое выступление исполнительницы.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак показала огромную щель на лифе и пообщалась с фанатами на тему образов в клипе.

Напоминаем, что Ани Лорак показала, как выглядит без шевелюры. При этом перед камерой она предстала в платье-бюстье, которое подчеркнуло роскошные формы.