Популярная украинская телеведущая рассказала, как проводит время, пока более коронавирусной инфекцией

Не так давно Лилия Ребрик получила положительный результат теста на COVID-19, однако продолжает не унывать, и радовать подписчиков своего Instagram-аккаунте новостями о самочувствии.

По словам Лилии, она постепенно возвращается к социальным сетям, но сил все еще хватает только на пассивный отдых, а шкафы со своими нарядами она так и не перебрала по той самой причине. Однако, то, что она является жизнелюбивой и оптимистичной личностью, помогает ей даже в таком трудном положении найти свои положительные стороны.

В частности, у телезвезды есть время для того, чтобы наконец-то перечитать огромное количество литературы, и выделить немного своего досуга для просмотра популярных лент. Расширить ее внутренний мир смогли книги итальянца Донато Карризи "Женщина с бумажными цветами", женский роман Розамунды Пилчер "Собиратель ракушек" и нашумевшие сериалы "Корона", "Ход королевы", "Черное зеркало", "В ее глазах" и "Бриджертоны".

В конце публикации Лилия пожаловалась на то, что очень устала от такого времяпровождения и считает дни до момента завершения болезни, также не забыв пожелать здоровья и своим "фолловерам". Фанаты, в свою очередь, тоже пожелали ей все, чего так не хватает телеведущей: "Поскорее выздоравливайте, без Вас скучно, не хватает Вашей яркости, улыбки и уверенности.", "Лілічка виздоровлюйте поскоріше,ви мені дуже подобаєтесь як людина,ваша усмішка щира та ви дуже хороша людина" и "Ліліана виздоровлюйте скоріше посилаю вам добрий настрій і сили...".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/liliia.rebrik/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/liliia.rebrik/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что эпатажный Сергей Зверев, пока служил в армии СССР, выглядел совсем не так нескромно, как мы уже привыкли.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Федор Добронравов "слил" в Сеть кадры из последнего сезона сериала "Сваты".

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Андрей Данилко не смог сохранить чужой секрет, и рассказал, в каком нескромном месте у Ирины Билык есть татуировка цветка.