Появились видео со съемок известного сериала "Сваты»

Сейчас поклонники сериала "Сваты" продолжают ждать седьмой сезон проекта, который должен стать финалом любимой для миллионов зрителей истории. Между тем, на фан-странице автора Федора Добронравова появилось архивное видео со съемок сериала. Поклонники просто в восторге от такой волны позитива.

Сериал «Сваты» уже для многих зрителей стал очень родным, как и актеры проекта. В этом архивном видео можно увидеть кадры со съемок давних сезонов. Здесь зрители могут увидеть и неудачные кары, когда актеры сами не выдерживали и смеялись прямо на камеру от смешных шуток сценаристов. Кроме того, уделили внимание здесь и Федору Добронравову.

Отмечается, что он начинал свой путь не очень легко, однако впоследствии смог стать актером Театра сатиры. До роли в "Сватах" он уже был популярным. В частности, зрители знали его по проекту «Шесть кадров». Роль «деда Вани» лишь добавила популярности актеру, и он, как и его коллеги по площадке, стал буквально народным любимцем.

В комментариях поклонники написали о том, что и в дальнейшем им хочется видеть не только актеров из сериала в других фильмах, но и проекты актеров этой истории. Кроме того, поклонники актера Федора Добронравова подчеркнули, что когда они видят своего кумира на экранах, то у них просто сама по себе появляется улыбка.

Что касается седьмого сезона «Сватов», то съемки останавливали из-за пандемии коронавируса. Пока точной даты премьеры все еще нет. Поэтому неизвестно, когда именно зрители смогут снова увидеть любимых актеров в новых сериях. По этой причине сторонникам остается просто ждать новой информации авторов проекта.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал рассказала, какие актеры будут принимать участие в съемках последнего сезона. Стало известно, кого зрители смогут увидеть на экранах.

Также сообщалось, что в социальных сетях появилось новое фото актрисы сериала "Сваты" Татьяны Кравченко. Некоторые поклонники могут даже сразу не узнать звезду проекта-актриса изменила образ.

Кроме того, звезда сериала «Сваты» Николай Добрынин признался, что участие в таком известном проекте имело дня него не только положительные последствия. Стало известно, какие проблемы были у актера из «Сватов».