Украинская ведущая Леся Никитюк трогательно поздравила свою маму с Днем Рождения.

Леся Никитюк довольно часто показывает фото своих родителей на странице в социальной сети. На этот раз она решила трогательно поздравить свою маму с Днем Рождения. Ведущая разместила снимок, на котором она позирует в костюме ярко-зеленого цвета, а мама - в платье синего цвета. Стоит сказать, что Леся невероятно похожа на свою маму, буквально одно лицо.

На заднем фоне виден большой банкетный стол. По всей вероятности, что фото было сделано в ресторане перед приходом всех гостей.

"Мама Кет ❤️❤️❤️ безмежно вдячна Богу, що ти моя мама🥰
З Днем Народження!!!", - трогательно подписала такой семейный снимок Леся Никитюк.

Стоит сказать, что Леся достаточно часто показывает и своего отца. Она тажке на него сильно похожа. Никитюк не раз делала акцент на том, что она невероятно любит своих родителей. Они заботится о них и потому что организовывает какие-то совместные поездки на море, чтобы все трое могли оздоровиться и набраться сил.

Поклонники также признали, что Леся невероятно похожа на свою маму.

"Дякуємо мамі за таку доню👏 Многая літа 💐, Лесечка,мамочку с Днём Рождения!!! Долгие лета и здоровья!!!🌹🌹🌹🌹🌹, Happy Birthday! Хай завжди все і багато❤️, Мама прекрасная! Такую дочку воспитала !👏👏👏🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊, Ми Катерини усі гарні))) з днем народження маму 😍, З Днем народження , Мамулю! Многая літа! 💐💐💐, Вітаємо, мамусю, нашу тьотю Катю, хай здоровою буде, божої ласки та благодаті❤️❤️❤️, ❤️❤️ дочь в мать, прекрасны! 🙏🏻🔥С Днем Рождения!", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Верка Сердючка вместе с мамой станут ведущими "Орла и решки".

Также писали, что внучка Ющенко показала, как празднует день рождения на Мальдивах.

Напомним, что сын Тарзана и Наташи Королевой женится на стриптизерше, пошел по стопам родителей.