Когда-то левые феминистки учредили праздник 8 марта как день борьбы женщин за свои права. При этом в современной России вместо пикетов, мужчины просто стараются порадовать прекрасную половину человечества вниманием, комплиментами, цветами и конфетами. Российский продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин тоже считает этот день праздником.

Так, Иосиф Пригожин поздравил всех женщин с 8 марта и показал в своем Instagram праздничный завтрак у тещи Галины Николаевны. На записи Валерия вместе с мамой накрывает стол. Продюсер поздравил всех женщин с 8 марта и пожелал им всего наилучшего.

Что касается мамы самого Иосифа, то Динара Якубовна уже более 25 лет живёт в Израиле, а из-за проблем со здоровьем в России не была столько же, ибо не может летать самолетами. Свои поздравления она скорее всего получит по телефону.

52-летняя Валерия и 51-летний Иосиф Пригожин состоят в браке уже 14 лет, хотя познакомилась пара за три года до торжественного события. Кстати, Иосиф Пригожин однажды заявил, что он никогда не разведётся с Валерией хотя бы потому, что у него самая замечательная тёща.

"Не теща, а гордость. Каждый день от всей души желаю ей здоровья. Для меня она вторая мама. Спасибо за такую дочь", - как-то сказал он журналистам.

Отметим, что не только мама Валерии не может похвастаться роскошью. Так, в конце 2020 года мать первой жены продюсера Иосифа Пригожина Светлана Соколова пожаловалась на всю страну, что влачит жалкое существование. Все дело в том, что женщина живет в маленьком неотапливаемом доме в Подмосковье. Такие "условия" обеспечила ей дочь Елена, которая влезла в серьезные долги перед микрофинансовой организацией и лишилась из-за кредита трехкомнатной квартиры в столичном районе Чертаново.

Ранее "Hyser" писал о том, что Иосиф Пригожин опозорил певицу Валерию на "Золотом граммофоне".

Также наш портал рассказал о том, что Михаил Боярский публично унизил мужа певицы Валерии.

Напомним, Иосиф Пригожин признался в обмане близких людей.