Скандальный российский стилист Сергей Зверев показал, как он выглядел во времена своей службы в армии.

Скандальный Сергей Зверев прославился тем, что он создал себе весьма эпатажный стиль. Его сложно представить без яркой одежды, которая, как правило, украшена огромным количеством страз. Он всегда умел к себе привлекать внимание. Кроме того не стоит забывать о том, что Сергей перенес не одну пластическую операцию, с помощью которых практически полностью изменил свою внешность.

Но мало кто знал о том, что несмотря на всю свою брутальности Сергей Зверев также служил в армии. Это было еще во времена Советского союза. Тем не менее у него остались фотографии с того времени. Ими он решил поделиться на своей странице в социальной сети. Сергей показал себя в армейской форме.

"Мое фото из дембельского альбома. Поздравляю всех, кто служил, кто отдал долг Родине, защищал честь страны!!! Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии", - подписал снимок Сергей Зверев.

Отметим, что на этом фото юного будущего стилиста просто не узнать. Поклонники также не с первого раза признали шоу-мена.

"Я в шоке😮 и не узнала бы 👏👏👏 И не знала, что служили. Моё уважение только растет...Просто браво🌷, Какой красивый Серёжа 😍, Какой славный мальчишка 🧑🏼‍✈️!!!!!С праздником Вас,Сергей!!!!Вы лучший!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, О магад!!! Я в шоке! Какой красивый!!! С днём защитника Отечества, Сергей 🙏 желаю вам всех благ, продолжайте так же радовать дам своим оптимизмом и красотой😍., Красавчик 😍🤍", - написали преданные поклонники в социальной сети.

Ранее Hyser писал о том, что в сеть попало редкое видео Аллы Пугачевой и Тины Кароль на одной сцене.

Также писали, что сын Тарзана и Наташи Королевой женится на стриптизерше.

Напомним, что внучка Ющенко показала, как празднует день рождения на Мальдивах, купальник практически ничего не скрывает.