Андрей Данилко в прямом эфире раскрыл главный секрет Ирины Билык.

Так, певец и шоу-мен Андрей Данилко раскрыл главный секрет Ирины Билык. Это произошло на шоу "Маска", где он вместе с остальными участниками угадывал, кто прячется за маской розы. Получилось очень необычно и даже смешно. Андрей рассказал, что как-то был на концерте со своей партнершей по сцене Инной Белоконь и та ему поведала, что у Ирины Билык на интимном месте оказывается есть татуировка розы.

Поэтому певец предположил, что это может быть такой аналогией и под маской скрывается действительно Ирина Билык. Отметим, что никто, кроме Данилко, не знал такой пикантной подробности. Даже Каменских и Полякова были очень удивлены раскрытой информации.

В комментариях под видео пользователи сети стали строить свои догадки, кто же кто. Конечно, не обошлось и без обсуждения розы. К слову, Андрей Данилко ни в коем случае никого не хотел обидеть или как-то задеть собственное достоинство. Он просто поделился той информацией, которую сам знал.

"Тепер всі знають де в Ірини Білик є татуювання 😂🌹", - написали прозорливые пользователи сети.

Отметим, что розой оказалась Ирина Гросу. А вот Ирина Билык является ее крестной мамой. Поэтому, Данилко был не так далек от правды. Многие по достоинству оценили талант Гросу. Ведь все выпуски она пела на высоте. Кроме того Алина отличная актриса и давно успела заявить о себе на этом поприще. Она сыграла не в одном сериале и всегда была на высоте.

Поэтому поклонники не перестают удивляться ее многогранному таланту. Девушка еще сможет многим чем удивить и порадовать своих поклонников.

Ранее Hyser писал о том, что Верка Сердючка вместе с мамой станут ведущими "Орла и решки".

Также писали, что Настя Каменских в одной лишь футболочке показала фото из спальни.

Напомним, что Сергей Соседов рассказал про пересаженное лицо Аллы Пугачевой, Галкин не простит.