В сети показали видео первого появления Тины Кароль и Аллы Пугачевой на одной сцене.

Впервые Тина Кароль громко заявила о своей таланте как певицы на конкурсе "Новая волна - 2005". Тогда она получила именно приз от Аллы Борисовны. Это было 50 тысяч долларов. Стоит сказать, что на то время эта была весьма внушительная сумма денег, которая бы помогла любой звезде раскрутиться и сделать хороший рывок в своей карьере.

Но Тина Кароль имела еще большой талант, на который сразу же многие обратили внимание. Кроме того она была задорна и активна. Сложно было не заметить столь яркую звезду, которая покорила всех с одной лишь песней.

После того, как все участники представили свои композиции, Алла вышла на сцену, чтобы объявить того, кто стал победителем ее именной премии. В тот момент две звезды - Тина Кароль и Пугачева - оказались на одной сцене. Тина в благодарность за то, что Примадонна выбрала именно ее, подарила ей большой букет цветов.

Видео была размещено на Youtube. В комментариях пользователи сети отметили, что Тина всегда заслуживала эту награду и полностью ее оправдала, потому что за это время стала настоящей Дивой украинской эстрады.

"Тина Кароль приз Аллы Пугачевой оправдала на 100!, Тина это заслужила! Пугачёвой респект!!, Тина очень талантливая певица! Красавица и умница! С тех времен нравится. А Алла Борисовна, как всегда , поддерживает таланты. Нашу Севару открыла России..)), Браво Пугачевой! Наша Тиночка- лучшая!!!, Как приятно за нашу Тину, умничка. Прикольная еще такая., Тина и Алла офигенные❤️🥰😍, Деньги Тина получила и сняла клип Выше облаков.", - написали в сети.

Ранее Hyser писал о том, что супруги Газмановы "выиграли" бесплатное путешествие на Мальдивы.

Также писали, что Кристина Асмус рассказала, кому облизывает пальцы.

Напомним, что в сети появилось фото истощенной Аллы Пугачевой, такой ее не видели.