2020 год был богат на звездные помолвки, а значит, 2021-ый готовит общественности роскошные свадьбы. Так, брачными узами планируют себя связать Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Кэти Перри и Орландо Блум, Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл. Ожидается торжество и в скандально известной семье Натальи Королевой.

Стало известно, что единственный сын певицы Наташи Королёвой и Сергея Глушко 18-летний Архип сделал предложение своей подруге Мелиссе, которая работает стриптизёршей в одном из московских клубов. Молодые люди даже живут вместе, пишут РосСМИ.

Девушка уже похвасталась золотым кольцом с россыпью бриллиантов корреспондентам НТВ. В программе "Ты не поверишь!" она призналась, что первая сделала предложение Архипу.

"У меня было золотое кольцо бабушки - он согласился. И Архип знал, кто я, поэтому смысл мне стесняться себя, если я идеальна", - прямо заявила будущая невестка Тарзана.

Похоже, за финансовую составляющую их звездной семьи тоже будет отвечать Мелисса. Еще бы, девушка не только на всю страну похвасталась своими заработками, но и призналась, что в начале их знакомства с Архипом достаточно часто оплачивала их совместные посиделки в кафе, полагая, что студенту трудно одному потянуть подобные расходы.

"Я зарабатывала в клубах по 800 тысяч рублей. Я - жадная стриптизёрша. Профессионально танцую на пилоне. Сейчас живу в доме Архипа. Всё в особняке делает его мама. Я с Архипом живу на третьем этаже. Его мама рада, что я обучаю его танцам на шесте", — рассказала Мелисса в эфире шоу "Ты не поверишь!" на канале НТВ.

Кстати, в Сети резко отреагировали на новость о свадьбе сына Королевой со стриптизершей. Люди не стеснялись в выражениях по отношению к невестке Королевой, а также всей ее семье.

"Какая мерзкая семейка Королевой!", "Невестка Королевой, я фигею! Ужасно отношусь к Глушко, фу!", "Невестка Королевой - отличная вишенка на торте их семейки" - написали они.

Кроме того, юзерам также не нравятся улыбка и зубы избранницы единственного наследника звёздной пары.

Ранее "Нyser" писал о том, что популярная певица Наташа Королева прокомментировала новости о будущей свадьбе своего сына Архипа и его избранницы Мелиссы.

Также наш портал сообщал, Гарик Харламов рассказал о своих недетских приключениях в детстве.

Напоминаем, мама Королевой назвала виновного в измене Тарзана.