Поклонникам программы "Орел и решка" приготовили большой сюрприз.

Так, поклонников программы "Орел и решка" ждет большой сюрприз. А все потому что еще одной парой ведущих станет Верка Сердючка и ее мама.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Культурная Прачечная".

"Кажется, нас ждет что-то очень интересное! Верка Сердючка и ее мама - еще одна пара ведущих юбилейного сезона тревел-шоу "Орел и Решка", - пишет канал.

Напомним, что в Украине юбилейный сезон этой программы стартовал 13 февраля. В честь юбилейного сезона зрителей ждут нововведения. Ведущими шоу будут разные знаменитости: десять пар артистов на десять выпусков и десять направлений.

Кроме Верки Сердючки и ее мамы в программе также принял участие известный певец Иван Дорн и артист Александр Гудков.

Также среди ведущих будут рэпер Позитив и певица Мишель Андраде - звезды отправятся в путешествие на родину Мишель, в Боливию. Девушке придется потратить все свои 100 долларов, чтобы увидеться со своим отцом, с котором она не была уже три года. Такая история наверняка понравится многим фанатам. Ведь это очень трогательно и мило.

Ранее генеральный продюсер тревел-проекта Елена Синельникова раскрыла подробности нового выпуска шоу. По ее словам, в "Орел и решка. 10 лет" акцент будет сделан именно на звездах, чтобы показать телезрителям известных артистов обычными путешественниками с рюкзаком за плечами. Такой формат должен понравиться многим поклонникам этой программы.

Верка Сердючка и ее мама станут ведущими популярной программы про путишествия Орел и решка, фото: скриншот социальные сети

Пока больших подробностей неизвестно. Остается только ждать выхода новых выпусков программы.

Ранее Hyser писал о том, что Каменских, раскинув ноги, показала "фокусы-покусы".

Также писали, что Сергей Соседов рассказал про пересаженное лицо Аллы Пугачевой, Галкин не простит.

Напомним, что супруги Газмановы "выиграли" бесплатное путешествие на Мальдивы.