Внучка третьего президента Украины показала, как празднует день рождения

Внучка Виктора Ющенко, третьего президента Украины полетела на Мальдивы, чтобы отметить свой 21-й день рождения. Она опубликовала у себя в Instagram снимок с торжества.

Сообщается, что Доменика Ющенко отдыхает на популярном курорте на роскошной вилле. Она опубликовала снимок, на котором позирует в откровенном черном мини-купальнике, надев на голову стильную шляпку и очки.

За спиной девушки видно Индийский океан. В сообщении Доменика написала своим подписчикам, что отмечает день рождения и поблагодарила свою семью за все.

В сторис же внучка третьего президента решила похвастаться, как она с размахом отмечает свои именины. Она показала шампанское Moet & Chandon, бутылка напитка стоит 100$, а также свою прогулку на яхте.

Журналистам удалось выяснить, что девушка на острове остановилась на водной вилле, которые считаются самыми дорогими в отелях на Мальдивах.

Доменика Ющенко. Фото: сторис Instagram

Также накануне своего дня рождения Доменика решилась изменить имидж и из платиновой блондинки перекрасилась в шатенку.

Доменика Ющенко. Фото: скриншот сторис Instagram

Известно, что внучка Виктора Ющенко решила заняться певческой карьерой. Украинские зрители ее могли увидеть в шоу "Голос страны", где она выступала на сцене.

Доменика Ющенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Доменика решила завоевать внимание судей, исполнив нашумевший хит украинской группы Kazka "Плакала". Однако, к ее огромному разочарованию, ни одно из кресел так и не повернулось во время ее исполнения полюбившегося во всем мире хита.

В сети же больше обсуждают не пение, а внешний вид девушки. Украинцы предположили, что внучка экс-президента Украины сделала себе немало процедур у хирурга, как ринопластику, удаление комков биша и подтяжку глаз. Однако, по словам Доменики, она только увеличивала себе губы.

Ранее портал Hyser сообщал, чтоТина Кароль удивила зрителей, перевоплотившись в лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко.

Также мы писали, что Юлия Тимошенко в недавнем интервью ответила на волнующий многих вопрос, каким способом она изменила свою внешность.

Напоминаем, что Виталию Козловскому на днях исполнилось 36 лет. Певец предстал на снимке в неожиданном виде, он появился с поседевшими волосами и бородой. Фанаты его просто не узнали.