Алина Гросу появилась на мероприятии с бойфрендом

Милая девочка с кудряшками, которая пела про "Пчелку" превратилась в светскую львицу и настоящую красавицу. Алина стала не только успешной певицей, но еще и актрисой. Вот только в личной жизни у певицы было не все гладко. Видимо, Алина нашла себе нового бойфренда. Телеведущая Катя Осадчая взяла интервью у парочки, видео появилосьв YouTube.

К слову, Алина не раз появлялась с этим мужчиной еще будучи замужем за российским бизнесменом. Неудивительно, что об их особых чувствах давно ходили слухи.

Однако, масла в огонь подлил недавний клип, в котором Алина Гросу и Роман Полянский не только вели себя как влюбленная пара и целовались, но еще и исполнили песню "Полотенце".

Пока фанаты певицы не поняли до конца, это их пиар-ход или же у пары действительно роман. Певица тоже не спешит опровергать эти слухи, держа интригу.

Только недавно Алина рассказывала Кате Осадчей детали ее неудавшегося брака и тяжелого развода, как телеведущая уже берет у певицы интервью с новым мужчиной.

На вопрос, является ли Роман Полянский ее предполагаемым новым возлюбленным, певица сказала, что когда соберется выходить замуж, тогда все и узнают.

Также Катя Осадчая подметила, что у Алины уже был неудачный опыт отношений с русским, на что Роман отметил, что он наполовину украинец.

По словам Романа, почти все его предки из Украины, поэтому как минимум на 50% он украинец.

При этом, певица добавила, что Роман уже стал учить украинский язык и решил перебраться в Киев.

Также Алина призналась, что после неудачных отношений с мужчинами, она решила не спешить с освещением своего статуса в прессе.

Певица даже заявила, что возможно покажет публике своего мужчину, когда уже будет иметь от него детей. Тогда, как отметила Алина, все станет ясно, что же между ними.

Алина Гросу и Роман Полянский. Фото: Instagram

Певица добавила, что с Романом они сейчас активно сотрудничают. Он снимается у нее в клипах, а она - в его фильмах.

На вопрос Кати Осадчей, живут ли они вместе, Алина ничего не ответила.

Ранее портал Hyser сообщал, что Оля Полякова в последнее время попадает в скандал за скандалом. От "Суперблондинки" досталось Тине Кароль, Ирине Федишин и Камалии, теперь очередь дошла и до Алины Гросу.

Также мы писали, что Алина Гросу дала совет Тине Кароль, как проучить Олю Полякову за слова о "плакальщице на похоронах".

Напоминаем, что Алина Гросу появилась в компании 71-летнего певца, удивив многих фанатов.