Алла Пугачева поразила фанатов внешним видом

В сети появился снимок, а также видео с российской певицей Аллой Пугачевой. Ее супруг, телеведущий Максим Галкин показал свою жену в Instagram.

Когда-то Алла Пугачева в начале весны стала отмечать свой праздник. Для нее он свидетельствует об обновлении, возрождении и любви.

Так оригинально с тех пор Примадонна российской эстрады встречает приход весны, и фанаты подхватили ее идею.

Максим Галкин показала, какой сюрприз преданные поклонники творчества Аллы Пугачевой устроили ей 7 марта.

Они с плакатами и поздравлениями устроили сюрприз певице, проскандировав стих, принеся цветы и подарки.

Самой певицы не видно, но за кадром слышно ее голос и слова благодарности своим поклонникам, которые не забывают о ее особенном дне и делают ей приятное.

Также еще телеведущий опубликовал снимок Аллы Пугачевой. Это селфи певицы и выглядит она на нем истощенной.

Не секрет, что певица старается продлить свою молодость. Она сильно исхудала и стала по-другому одеваться. Кроме того, она наверняка еще и делала разные косметические процедуры.

На фото Алла Пугачева надела красный капюшон, она смотрит на камеру, показывая свое лицо крупным планом.

Видно, что Примадонна немного подкрасила глаза карандашом и нанесла блеск на губы, чтобы сделать их еще пухлее. Видно, что Алла Борисовна старается соответствовать нынешней моде, выбирая не только модную одежду, но еще и стильный макияж.

Видно, что телеведущий очень горд за свою жену, он часто выкладывает ее снимки и решил вновь порадовать фанатов певицы снимком их любимицы. Снимок набрал немало комментариев, как восхищения, так и критики.

Ранее портал Hyser сообщал, что Алла Пугачева на дне рождения своего друга, кутюрье Вячеслава Зайцева запела. Фанаты не могут поверить своим ушам, давно не слышали ее голос.

Также мы писали, что Максим Галкин поделился смешными снимками в стильных нарядах и забавных позах. Юморист знает, как подогреть внимание публики.

Напоминаем, что Алла Пугачева и Максим Галкин показали, как шалят вдвоем без белей - близняшек Гарри и Лизы. Такой Примадонну уже давно не видели, фанаты просто в шоке от кадров.