Скандальный российский продюсер Андрей Разин порадовал поклонников фото из личного архива.

Шоу-бизнесовый деятель поделился кадром, на котором позировал в компании давней подруги и коллеги по эстрадному цеху – Татьяны Булановой. 6 марта артистка отметила 52-летие и продюсер группы «Ласковый май» пожелал поздравить ее на интернет-просторах.

Андрей Разин обратился к исполнительнице: «Танечка - очень популярная, очень талантливая и очень доброжелательная артистка. Мне всегда было очень приятно с ней работать».

Как известно, он относится к категории артистов, которые активно пользуются странице в социальной сети Instagram, чтобы высказывать мнение о событиях происходящих вокруг. Отдельной темой для обсуждения среди поклонников группы «Ласковый май» является его «родство» с политиком Михаилом Горбачевым.

Для достижения целей и получения выгодных знакомств, Андрей Разин неоднократно представлялся племянником государственного деятеля. Однажды в беседе с журналистом Дмитрием Гордоном Андрей Разин поделился воспоминаниями о своих похождениях во время головокружительного успеха "Ласкового мая":

Группа "ЛМ" с легкостью собирала стадионы, а также имела несколько составов-двойников, которые гастролировали параллельно. В начале 90-х и коллектива ушел солист Юрий Шатунов, приняв решение развиваться как сольный исполнитель.

До недавнего времени он свободно исполнял знаменитые "Белые розы" и другие всем известные "ласковомаевские" песни на своих концертах. Но нынешние правообладатели музыкального наследия "ЛМ" в судебном порядке запретили ему радовать зрителей известными хитами.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как изменилась главная героиня известного клипа Юрия Шатунова.

Также наш портал рассказал о том, что Юрий Шатунов удивил поклонников странным поведением на сцене.

Напоминаем, что Юрий Шатунов рассказал, кто стоял у истоков группы "Ласковый май".