Как правило, среднестатистическая семья в мире состоит из мужчины, женщины и их детей. Однако, есть люди, сознательно отказывающиеся от бессонных ночей и беспочвенных волнений, которые предпочитают вместо ребенка кота или собаку, черепаху, попугая или хорька. Свой выбор сделал в новом браке и Александр Цекало.

Так, супруга известного российского продюсера Александра Цекало, Дарина, поделилась с фолловерами радостью — теперь в их семье пополнение. Чтобы подтвердить этот факт, девушка сделала селфи в обнимку с голубоглазым щенком по кличке Гейша и выложила фото в Instagram. Брюнетка выглядела при этом очень счастливой.

Кроме того Дарина призналась, что уже очень любит осуждающий взгляд собаки, назвав песика "своим малышом".

"Познакомьтесь с моим новым малышом. Гейша", — подписала кадр 29-летняя художница и модель, раскрыв, по всей видимости, кличку собаки.

К слову, впервые встретив Дарину, Цекало влюбился в нее без памяти, да так, что ради новых отношений он оставил Викторию Галушко, с которой прожил больше 10 лет и завел двоих детей.

Новая красавица-жена моложе Александра Цекало на тридцать лет. Она позиционирует себя как художница, однако широкой аудитории девушка больше известна не своими рисунками, а пикантными формами, так как часто в соц.сети выкладывает достаточно откровенные фото. Кстати, не так давно Дарина снялась в фильме "Мажор", где главную роль сыграл актер Павел Прилучный.

Иногда в ее сториз попадает и знаменитый супруг Александр Цекало.

Ранее Hyser писал о том, что жена Александра Цекало засветила дорогое колье на шикарном фоне.

Также писали, что Наташа Королева откровенно рассказала о пагубных пристрастиях сына.

Напомним, что Вера Брежнева показала неоднозначный снимок с Меладзе