Популярная певица Наташа Королева прокомментировала новости о будущей свадьбе своего сына Архипа и его избранницы Мелиссы.

Звездная мама призналась, что спокойно воспринимает то, что ее наследник повзрослел и готовится создать ячейку общества. В беседе с журналистами росСМИ исполнительница пояснила: «Слушайте, он у меня в три года в Америке учился, там им все рассказали. У них был специальный предмет, им давали огурцы, они на огурец надевали презерватив, то есть там это все очень поставлено, они все это знают».

Архип Глушко с будущей супругой Мелиссой. Фото: Instagram

19-летний Архип Глушко сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – 20-летней Мелиссе, работающей стриптизершей в одном из ночных клубов Москвы. Пара вместе около 7 месяцев и сейчас возлюбленная сына Наташи Королевой живет с ним и его родителями.

Молодой человек подарил Мелиссе кольцо с бриллиантами еще в День Святого Валентина, но публично о своем намерении пожениться они сообщили только на днях. Будущая жена сына Сергея Глушко (Тарзана) активно занимается танцами "для взрослых" и хвастается высокими доходами. При этом она уверяет, что не позволяет фривольностей во время выступлений и не вступает в тактильный контакт со зрителями.

Архип Глушко с будущей супругой Мелиссой. Фото: Instagram

Архип Глушко с будущей супругой Мелиссой. Фото: Instagram

Архип Глушко с будущей супругой Мелиссой. Фото: Instagram

Как известно, до этого Архип Глушко встречался с участницей скандальной любовной "телестройки Дом-2"- Марией Слугиной. Расставание с ней он переживал болезненно, но затем повстречал на своем пути новую любовь.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева удивила поклонников смелым образом.

Также наш портал рассказал о том, что мама Наташи Королевой была замечена в компании иностранцев за оригинальными развлечениями.

Напоминаем, что Наташа Королева показала, в каких условиях живет ее сын.