Популярный российский шансонье Михаил Шуфутинский удивил поклонников подробностями личной жизни. Как известно, более 5 лет назад артист овдовел и спустя время в шоу-бизнесовом сообществе зашептались о его новом романе.

Избранницей музыканта стала танцовщица по имени Светлана, которая была частью его творческого коллектива. Разница в возрасте между исполнителем и его избранницей составляет 30 лет, но сам Михаил Шуфутинский уверяет, что это не помеха их семейному счастью.

Михаил Шуфутинский с супругой Светланой Уразовой. Фото: Instagram

Более того, недавно в беседе с журналистами росСМИ певец признался, что они с супругой задумались над наследниками: «Если бы я не занимался собой, то не смог бы на концертах выступать. Если говорить о детях, то мы над этим работаем. Можем справиться сами. Без суррогатного материнства. Пока, слава Богу, все у нас хорошо».

Михаил Шуфутинский с супругой Светланой Уразовой. Фото: Instagram

Ранее Светлана Уразова принимала участие в хореографических постановках, сопровождающих выступления Михаила Шуфутинского. Однако, после официального оформления отношений с музыкантом, она несколько сменила род деятельности. Сейчас она занимается решением административных вопросов и пиаром.

Михаил Шуфутинский с супругой Светланой Уразовой. Фото: Instagram

К слову, до того, как стать женой артиста, Светлана неоднократно отвергала его знаки внимания и не давала ему ни малейшей надежды. По рассказам инсайдеров, Михаил Шуфутинский пытался ухаживать за эффектной блондинкой еще будучи в предыдущем браке с Маргаритой Шуфутинской.

Ранее "Hyser" писал о том, что Катя Лель удивила поклонников семейным фото и сделала важное заявление.

Также наш портал рассказал о том, что Игорь Верник позировал в необычной позе вместе с Ренатой Литвиновой.

Напоминаем, что Сергей Соседов прокомментировал внешность Софии Ротару и возмутил соцсети резкими высказываниями.