Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна растрогала гостей своей страницы в социальной сети Instgram новым постом. Девушка затронула проблему недосказанности в отношениях между людьми.

Не секрет, что наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» часто делится с фолловерами философскими публикациями на различные темы. Не так давно Анна Заворотнюк пояснила, почему так много времени проводит в соцсетях и занимается блогерством, пока ее звездная мама борется с онкологическим заболеванием.

По ее словам, в общении с подписчиками она нашла своеобразную отдушину, которая помогает ей переживать непростой период в жизни. В новой публикации Анна Заворотнюк пояснила, что учится не наносить ущерб своей внутренней гармонии и правильно общаться с людьми.

«Многие люди предпочитают просто замалчивать какие-то проблемы и волнующие их вопросы. И так живет огромная часть населения. Но это огромная ошибка» - отметила знаменитость.

Также Анна призвала не подавлять в себе недовольство, а выражать его розумно и «по-взрослому»: «Обязательно прорабатывайте своих внутренних демонов, это очень важно для вашей внутренней гармонии».

В комментариях к публикации поклонники разделили точку зрения дочери Анастасии Заворотнюк:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Анна - единственная из семьи Анастасии Заворотнюк, кто периодически говорит на тему недуга актрисы. Дочь знаменитости призналась, что ее мать действильно серьезно больна, но они прилагают максимум усилий, чтобы она сумела вернуться к нормальной жизни. Также она периодически просит любопытных фанатов не надоедать расспросами и бестактными замечаниями.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали архивное видео с участием Анастасии Заворотнюк и Оли Поляковой.

Также наш портал рассказал о том, что муж Анастасии Заворотнюк ошарашил поклонников утомленным внешним видом.

Напоминаем, что дочь Анастасии Заворотнюк кардинально сменила имидж и сорвала шквал комплиментов.