Похоже, Анастасию Макееву затянул любовный омут с головой. Она искренне считает, что "счастливые" семьи не распадаются, хотя сама не смогла построить отношения трижды. И вот судьба предоставляет ей четвертый шанс.

Так, актриса Анастасия Макеева поделилась радостной новостью из личной жизни: она выходит замуж. Об этом звезда рассказала у себя в Instagram.

6 марта Роман вместе со своими родителями и родителями Анастасии посетил спектакль "Алмазная колесница", в котором ее возлюбленная исполняет главную роль. И вот во время поклонов Роман Мальков вышел на сцену и протянул своей женщине кольцо, по традиции опустившись на одно колено.

"Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всём зале и, главное, при моих и своих родителях, и вся труппа разревелась. Я горжусь тобой, мой любимый!" - написала Анастасия.

На глазах у полного зрительного зала в театре "ЛДМ. Новая сцена" актриса на предложение руки и сердца ответила "ДА". После этого коллеги и зрители поздравили молодоженов аплодисментами.

"В шоке от счастья. Я невеста и влюблена", - призналась артистка.

Отметим, что жених Анастасии, по мнению интернет-моралистов, недостоен девушки, так как он без зазрения совести ради новой любви бросил жену и четверых детей. По мнению многих такая же участь в будущем может ожидать и Макееву, на что знаменитость попросила людей не лезть в её личную жизнь.

К слову, это будет четвертый брак актрисы. Нового избранника она представила публике в январе 2021 года. Им оказался мужчина, который ранее жил в Словении, но из-за пандемии оказался на несколько месяцев оторванным от семьи в России, где по стечению обстоятельств помогал Анастасии строить дачу.

Ранее "Нyser" писал о том, что жена Стаса Михайлова подарила мужу откровенный танец экзотической красавицы.

Также наш портал сообщал, что жена Игоря Николаева рассказала о большой утрате в их семье.

Напоминаем, супруги Газмановы "выиграли" бесплатное путешествие на Мальдивы.