Поклонники комедийного сериала «Сваты» вздохнули с облегчением, поскольку актриса Анна Кошмал сообщила, что о прекращении существования проекта – речь не идет.

Стоит отметить, что в сети регулярно появляются слухи, что седьмой сезон всеми любимой сериальной истории о семействе Будько не выйдет на экраны, пишут Факты. Исполнительница роли Женьки Анна Кошмал рассказала в своем TikTok, что, скорее всего, работа над ним будет продолжена будущим летом.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Instagram

Знаменитость сообщила, что уже отснято восемь серий новых «Сватов». Что касается оставшихся эпизодов, то и их тоже удастся доснять в соответствии с задумом режиссера Андрея Яковлева. Помимо того, Анна Кошмал озвучила имена тех, кто появился на экране в новых сериях.

Она с воодушевлением заявила: «В седьмом сезоне будут все ваши любимые артисты — все! И Александр Феклистов, и Людмила Артемьева, и Татьяна Кравченко, и Федор Добронравов. Я тоже буду в седьмом сезоне. И Марина Сердешнюк, Евгений Капорин, и близнецы… будут».

Седьмую часть «Сватов» официально начали снимать в 2013 году, но из-за многочисленных преград – сезон так и не был снят до конца.

@svatiofffan

Все будут в седьмом сезоне! Не переживайте! ❤️🥰 #рекомендации #сваты #сваты7будут #аннакошмал #рек #сваты7 #тренды

♬ оригинальный звук - СВАТЫ💃🏼💐🌷

@svatiofffan

Актеры которые дали комментарии по СВАТАМ 7! Ждём? 🥰 #сваты #рек #рекомендации #сваты7будут

♬ оригинальный звук - СВАТЫ💃🏼💐🌷

К примеру, сначала съемки были приостановлены из-за беременности одной из главных героинь Олеси Железняк, которая играет роль Ларисы Буханкиной. Затем Федор Добронравов, играющий Ивана Будько, перенес инсульт.

К слову, пользователи социальной сети Instagram также делятся "доказательствами" того, что готовится седьмой сезон "Сватов":

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда сериала "Сваты" признался, как сериал повлиял на его жизнь.

Также наш портал рассказал о том, что в сети вспыло архивное фото Федора Добронравова.

Напоминаем, что Татьяна Кравченко из "Сватов" напугала поклонников внешним видом.