Российская певица и звезда 90-х Катя Лель порадовала подписчиков своего микроблога новым фото. Звезда похвасталась семейной идиллией и показала, как с годами изменилась ее дочь.

Артистка предстала в кадре в элегантном платье-футляре кораллового цвета и дополнила свой образ туфлями на каблуках. Супруг знаменитости – бизнесмен Игорь Кузнецов позировал в черном классическом костюме. А дочь Эмилию звездная мама нарядила в оригинальный сарафан с декоративной бахромой.

В подписи к фото Катя Лель с грустью отметила: «Боже, куда так быстро летит время??? 🥰 Мне не жаль своих лет, я благодарна каждому мгновению, жаль что дети наши так быстро растут👩‍❤️‍💋‍👩. Говорят, нужно жить вне времени! Так и будем!!!💚».

Катя Лель с супругом и дочерью. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес исполнительницы хита «Мой мармеладный»:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что официально замуж за Игоря Кузнецова вокалистка вышла замуж в октябре 2008 года. Супруг поддерживает ее желание заниматься творчеством, а она, в свою очередь, брагодарна ему за взаимопонимание. В одном из интервью росСМИ она призналась: «Я сразу для себя расставила приоритеты и сказала будущему мужу, что моя профессия – табу».

До этого брака, артистка была гражданской супругой скандального российского продюсера Александра Волкова. Она в течение 8 лет жила с наставником, старшим на 24 года, а затем последовало громкое расставание с публичным выяснением отношений.

Ранее "Hyser" писал о том, что Олег Газманов удивил поклонников рассказом о бесплатном путешествии на Мальдивах.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус растрогала сеть совместным фото с давним другом.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Соседов позволил себе нелестные высказывания в адрес Софии Ротару.