Популярная певица Ани Лорак, личная жизнь которой интересует поклонников ничуть не меньше, чем творческие успехи, опубликовала новый пост в Instagram. Звезда похвасталась стильным нарядом и обратилась к подписчикам.

Не секрет, что после расставания с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, исполнительница существенно преобразилась и сменила имидж. А также, к разочарованию некоторых фанатов, «подружилась» с пластическим хирургом.

Теперь ее внешние «метаморфозы» регулярно становятся предметом обсуждения в сети, но сама артистка на колкие хейтерские замечания не реагирует. Так, на недавнем фото она предстала в объемном розовом пуховике и дополнила look вязаной шапкой. Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж.

В подписи к снимку вокалистка в свойственной ей манере, пожелала подписчикам хороших выходных и напомнила о приближении главного женского дня: "Главный женский праздник уже совсем близко😍 Всем хороших выходных❣️".

Ани Лорак. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты, но не обошлось и без критики по поводу обновленной внешности знаменитости. Также не преминули пользователи соцсетей поинтересоваться, как Ани Лорак планирует провести международный женский день и обсудили ее отношения с Егором Глебом.

Стоит отметить, российский саунд-продюсер и представитель музыкального лейбла Black Star младше возлюбленной на 10 лет.

Как известно, у артистки роман с экс-супругом украинской исполнительницы Татьяны Решетняк - Егором Глебом. В одном из интервью Tayanna заявила, что в курсе любовных приключений бывшего мужа. Она отметила, что они поддерживают общение, поскольку у них есть общий сын.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак была замечена в компании крепкого привлекательного мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак кардинально сменила имидж и стала объектом насмешек в сети.

Напоминаем, что поклонники обеспокоены чрезмерной худобой Ани Лорак.