Популярная российская актриса Кристина Асмус опубликовала на странице своего микроблога пост, адресованный давнему другу. Артистка не забыла поздравить с днем рождения звезду сериала «Полицейский с Рублевки» Сергея Бурунова.

Белокурая знаменитость обратилась к коллеге по киноцеху и отметила: «🥳 Мы с Серёжей работали в нулевых, наверное))), ещё когда он не был мейнстримом 😂
Обожаю, уважаю, уповаю, целую каждый пальчик!!! 🤪😘
Мне кажется нет человека, кому бы не нравился этот сладкий пирожок 😅».

В качестве иллюстрации к посту Кристина Асмус разместила фото с именинником:

Фоловеры оценили фотостарания звезды:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, не оставил без внимания этот важный для Сергея Бурунова день и экс-супруг Кристины Асмус – Гарик Харламов, который также поздравил артиста:

Не секрет, что после развода звездного семейства, поклонники с еще большим интересом наблюдают за развитием событий на их личных фронтах. В одном из интервью Кристина Асмус пояснила, что о расставании с комиком подумывала еще задолго до того, как на экраны вышла скандальная кинолента «Текст».

Сейчас, по информации росСМИ, артистка не состоит в романтических отношениях, а вот ее бывшему мужу приписывают роман с участницей шоу "Однажды в России" - Яной Кошкиной. Впрочем, сам Гарик Харламов не дает комментариев по этому поводу, да и соблазнительная брюнетка предпочитает хранить молчание.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус похвасталась умением выполнять фокусы ртом.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус в соблазнительном наряде похвасталась кулинарными предпочтениями.

Напоминаем, что Гарик Харламов позабавил сеть архивным детским фото.