В микроблоге популярного российского телеведущего Игоря Верника появилось совместное фото с коллегой по цеху – Ренатой Литвиновой. Снимок вдохновил фолловеров на размышления о том, какие отношения связывают артистов.

В кадре звезды предстали в элегантных нарядах и застыли практически в поцелуе. В подписи к посту звезда ТВ обратился к именитой блондинке: «Рената, звезда нашего периода, поздравляю...».

С чем поздравил ее шоумен? Очевидно, с тем, что 6 февраля в прокате появилось новое кинотворение Ренаты Литвиновой «Северный ветер». Фильм уже стал частью программы престижного кинофестиваля в Роттердаме. Или же Игорь Верник отметил ее премьерный авторский спектакль «Звезда нашего времени», который она презентовала в конце февраля.

В комментариях к публикации, гости страницы не сдерживали эмоций:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что не обошлось и без намеков на не только «дружбу» между звездами. Но, по слухам, Рената Литвинова питает слабость к представительницам женского пола и состоит в романтических отношениях с певицей Земфирой. К слову, именно певица выступила автором музыкального сопровождения к спектаклю "Звезда нашего времени".

Впрочем, до этого белокурая икона стиля успела дважды побывать в браке и в одном из них родила дочь Ульяну. Сейчас наследница Ренаты Литвиновой активно снимается в фотосессиях и делает первые попытки покорения кинематографа.

Ранее "Hyser" писало том, что Таисия Повалий похвасталась новым образом и нарвалась на критику в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Сати Казанова ошарашила поклонников важным заявлением о "точке невозврата".

Напоминаем, что Дмитрий Нагиев позабавил сеть совместным фото с известным российским кинорежиссером.