Фанаты Софии Ротару не смогли сдержать слез от новости.

Поклонники Софии Ротару сильно скучают за своим кумиром. Ведь певица сейчас не так часто выступает на сцене. На различных фан-аккаунтах они публикуют фото Ротару, которые ранее никто не видел. На этот раз они решили напомнить об утрате певицы. На одном снимке поклонники сразу показали фото мужа Ротару Анатолия Евдокименко и ее родителей.

Напомним, что Ротару очень болезненно перенесла смерть этих троих людей. После ухода мужа Ротару думала даже покинуть сцену. Она долго не могла прийти в себя и постоянно посещала могилу супруга. Его уход сильно ударил по здоровью Ротару. То, что она смогла вернуться на сцену - большое счастье.

Также она тяжело переживала и кончину родителей. Она всегда их любила и почитала, и сейчас это продолжает делать.

В подписи к такому трогательному снимку поклонники просто разместили стих о близких людях. Для многих это показалось символичным. В комментариях пользователи сети вспомнили, каким был муж Ротару и ее родители.

"Наши любимые, самые верные, наше тепло,светлая память им🔥, 🙏🙏🙏😪 грустно очень без родных любимых... а стихи замечательные !, Это так! Помних родных и любим всегда, пока живы мы!🙂🙂, Очень правильные хорошие стихи, Светлая память 🙏🙏🙏😥", - написали пользователи сети в комментариях под публикацией.

Напомним, что многие фанаты все так надеются на то, что Ротару порадует их выходом на сцену. Ведь в Россию она смогла съездить и выступить на концерте. После она принимала еще участие в корпоративах вместе сол своей сестрой.

Ранее Hyser писал о том, что внук Софии Ротару отпустил усы и стал точной копией деда.

Также писали, что "Руки Вверх!" ищут нового солиста, Сергей Жуков сделал важное объявление.

Напомним, что Джанабаева была первой и единственной, Меладзе поставил новый состав "ВИА Гры" в жесткие условия.