Известный музыкальный критик рассказал о пластиках Аллы Пугачевой.

Сергей Соседов в очередной раз не лестно отозвался о б Алле Пугачевой. Напомним, что музыкальный критик уже не раз говорил о том, что на самом деле эту певицу сильно превозносят, создав ей как-то непонятный величественный имидж. Но в свое время, по мнению Соседова, на эстраде были и более выдающиеся певицы. В пример музыкальный критик привел Людмилу Зыкину.

А вот Алле Пугачевой он посоветовал прислушаться к тому, что о ней говорят обычные люди. В свое время она смогла создать себе имидж Примадонны. И Соседов признался, что и он приложил к этому руку, но потом понял, насколько сильно он ошибался в этом.

Сейчас он не является ее поклонником, а наоборот пропагандирует идею, что настолько восхищаться Пугачевой на самом деле не нужно. Также не забыл он упомянуть и про Галкина, мужа Пугачевой. Он заявил, что по всей вероятно именно он не дает Пугачевой понять, как на самом деле обстоят дела с ее репутацией.

Ведь он рассказывает ей как все хорошо и как все ее любят. Но такого давно нет, как уверяет Соседов. Кроме того в последнее время Пугачева сильно себя испортила пластическими операциями. Она буквально перекроила свое лицо. В погоне за вечной молодостью она забыла про естественность. Но по всей вероятности, что это ей не настолько важно, как всем остальным.

В конечном итоге Пугачева вправе делать со своей внешностью все, что посчитает нужным. Ведь это ее лицо и только ей нести за него ответственность. Сейчас она практически не выступает и уже дала свой последний сольный концерт. Хотя многие ждут, что она все таки выйдет на сцену снова.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Федишин вместе с сыночками слепила снежную бабу, какие красавцы.

Также писали, что поседевшему Козловскому 6 марта исполнилось всего 36.

Напомним, что Сати Казанова заявила о точке невозврата, поклонники боятся за певицу.