Психологи утверждают, что всем без исключения людям время от времени хочется отдохнуть за пределами теплого уютного дома. Однако, если кто-то делает это чтобы избавиться от тяжелых мыслей, убежать от себя или от людей вообще, то многим просто хочется ярких, незабываемых впечатлений и новых знакомств. Ну а если "правильно" отдохнуть, то даже возможен приятный бонус, что собственно и случилось с российским исполнителем Олегом Газмановым.

Так, едва вернувшись из райских островов на Мальдивах, где супруги Газмановы провели январь, они снова собирают чемоданы туда же. Оказывается, представители сразу двух Мальдивских островов предложили паре бесплатно отдохнуть благодаря открывшемуся у Газманова таланту тревел-блогера. Об этом рассказала супруга певца в Instagram.

Эту поездку на Мальдивы 50-летняя Марина Муравьева-Газманова считает подарком на день рождения, которое будет праздновать 11 марта, пишут росСМИ.

Все дело в том, что спасаясь от морозов на Мальдивах и Карибах в январе, Газманов снял несколько видео с отдыха и разместил их в соц.сетях. Увидев в Интернете эти "записки путешественника" мальдивские власти решили привлечь российского артиста для рекламы своих курортов, так как по их мнению певец прирожденный видеограф.

"Два прекрасных острова на Мальдивах пригласили нас посетить райские атоллы и рассказать о них! Спасибо Олегу, что он снимает такие прекрасные видео о путешествиях, вот и результат!" - написала Марина.

Блогер отметила, что ни она, ни Олег Газманов ни секунды не думали и сразу же приняли приглашение. Они уже собрали чемоданы и отправились в путешествие, о котором будут рассказывать в соцсетях. Сколько дней супруги проведут на островах, Марина не стала уточнять.

Ранее "Hyser" писал о том, что жена Газманова пожелала создать новую семью с Бузовой.

Также "Hyser" сообщал, что Кристина Асмус рассказала, кому облизывает пальцы.

Напомним, что у Аллы Пугачевой и Ольги Бузовой возник конфликт на почве ревности.