Таисия Повалий показала модный образ

Известная певица Таисия Повалий вновь попала в поле зрения украинских поклонников. Певица вернулась на Родину в Украину и приступила к новому альбому. Но не только ее возвращение на украинскую сцену, а и внешние изменения не перестают обсуждать украинцы. Таисия появилась в стильном наряде и с необычным аксессуаром на груди. Фото она опубликовала у себя в Instagram.

Таисия Повалий в черном платье, напоминающим балахон, позирует на камеру и хвастается своим образом.

Видно, что певица уже готова выйти на сцену, ее волосы уложены в локоны, а на лице макияж. Но в глаза сразу же бросается необычный аксессуар на ее шее.

Его очень трудно не заметить на черном наряде, ведь это белое ожерелье, свисающее чуть ли не до пола. Оно напоминает амулеты или что-то в этом роде.

Таисия похвасталась женщине за кадром, что ее платье и необычный аксессуар были придуманы украинским дизайнером Лилией Литковской.

Она назвала необычные бусы "шедевром" и добавила, что модный дом "Chanel просто отдыхает".

Украинцы, увидев лицо Таисии по возвращению в Киев чуть не лишились дара речи. Судя по всему, певица, как и большинство известных женщин ее возраста, прибегла к помощи хирургов и подкорректировала свою увядающую внешность.

Несмотря на то, что она старается выглядеть моложе, возраст уже берет свое и мимика у Таисии уже не та.

Кроме того, в таком балахоне певица напоминает другую, многим известную советскую певицу Аллу Пугачеву.

Фанатам своего творчества к празднику 8 марта Таисия подготовила сюрприз - опубликовала отрывок своей новой песни "Исповедь".

Она призналась, что в песне рассказала о всех сложностях, с которыми столкнулась. Песней она якобы решили избавиться от прежних воспоминаний и начать жизнь с "чистого листа".

Ранее портал Hyser сообщал, что Таисия Повалий показала поклонникам, как она выглядит с утра. Она сидит на кровати и держит на руках кота.

Также мы писали, что Повалий сравнил с клоуном из-за слишком яркого макияжа.

Напоминаем, что подписчиков при виде вблизи лица Таисии Повалий бросило в дрожь, что же она с собой сделала. Многие ее теперь не узнают, 56-летняя певица сильно изменилась.