Согласитесь, что рано или поздно каждый человек в мире приходит к потребности быть свободным, осознанным человеком, способным испытывать подлинную, безусловную любовь и, следовательно, стать счастливее. Кто-то это совмещает с привычной жизнью, а кто-то ломает свое сознание и полностью растворяется в новой вере. Свой выбор, похоже, сделала и бывшая участница зажигательной "Фабрики".

Так, уже четвертый месяц Сати Казанова живет на Маврикии, общаясь с духовным наставником, который учит ее истинному счастью и познанию себя.

Теперь певица только и делает, что цитирует йога Парамахамсу Вишвананду и заявляет, что скоро мы ее совсем не узнаем. Об этом свидетельствует ее последний пост в Instagram, в котором девушка признается, что "к этой весне у нее серьезные запросы, так как душа требует глубоких трансформаций".

"Познав эту радость, ты уже не можешь жить по-другому. Радость, с которой я сейчас живу, и есть та точка невозврата", – написала звезда.

Из откровения Сати следует, что йог Парамахамсу Вишвананду убедил артистку жить "здесь и сейчас", так как мысли о будущем сбивают с толку, а сожаления о прошлом разрушают.

Поклонники обеспокоены, что 38-летняя певица скоро навсегда уйдет из шоубиза, ведь она уже давно не дает концерты и отказывается от публичных выступлений.

Отметим, что Сати Казанова восточной культурой увлеклась несколько лет назад. Тогда она отказалась от мяса, став вегетарианкой, начала изучать буддизм, заниматься йогой и практиковать медитации. Эти перемены в самосознании повлияли и на ее творчество.

"Неужели я всю жизнь буду в коротких юбчонках петь про девушек фабричных, и это будет мой предел?!", — задумалась в какой-то момент Казанова, мечтая о песнях, наполненных глубоким смыслом.

Таким образом в 2020-м году певица сообщила, что больше не намерена популяризировать эстрадный жанр. Новый стиль певицы был основан на кабардинских и словянских песнопениях.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев похвастался поклонникам новым увлечением.

Также наш портал рассказал о том, что Николай Басков выдал тайное прозвище Льва Лещенко.

Напомним, Иосиф Пригожин признался в обмане близких людей.