В субботу, 6 марта, свое 52-летие празднует певица Татьяна Буланова. Коллеги и друзья артистки в социальных сетях поздравляют ее с днем рождения.

Одним из первых певицу с днем рождения поздравил советский и российский певец, заслуженный артист России и просто близкий друг Татьяны - Сергей Рогожин, пишут РосСМИ.

"Дорогая Танечка, я не знаю ни одного человека, который тебя бы не любил. Тебя любят все и Сережа тоже", — написал он.

Более красноречивым оказался близкий друг артистки, советский и российский певец, композитор Сергей Пенкин. Он тоже через ФАН поздравил коллегу по сцене с праздником.

"Татьяна - это замечательная женщина. У меня даже нет таких слов, чтобы описать ее. Понимаете, она при любых обстоятельствах остается человеком — нежным, теплым, добрым", — поделился пожеланиями артист.

А вот председатель Социалистической партии "Справедливая Россия - за правду" Сергей Миронов отметил незаурядный талант Татьяны Булановой, ее исполнительское мастерство, целеустремленность, трудолюбие и, конечно же, преданность музыкальному искусству.

"Татьяна Буланова обладает не только великолепным голосом, который очаровывает своими неповторимыми красками, проникает глубоко в душу, затрагивая самые тонкие её струны, но и ярким артистическим даром. Публика всегда сопереживает её героиням – женщинам с разными, порой непростыми судьбами, – написал Сергей Миронов.

Он пожелал певице доброго здоровья, благополучия и семейного счастья.

К слову, отмечать свой праздник Татьяна Буланова собирается в Петербурге в 19:00 на "Тинькофф Арене" (Приморский проспект, 80), где состоится ее концерт для преданных поклонников. В этот вечер со сцены прозвучат лучшие произведения из репертуара певицы за 30 лет творческой деятельности, кроме того ожидаются сюрпризы и звездные гости.

Отметим, что кроме выступлений на сцене, Татьяна Буланова постоянно появляется в качестве ведущей на телевидении, а в 2019 году на одном из телеканалов даже вышел целый сериал посвященный певице.

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Буланова спровоцировала слухи об опасном заболевании из-за снимка в косынке.

Также "Hyser" сообщал, что Татьяна Буланова предалась плотским утехам с неизвестным мужчиной, который успешно "пришвартовался" сзади.

Напомним, что постаревшая Татьяна Буланова исхудала и стала "маленькой бабулькой".