Знаменитая украинская исполнительница Наталья Могилевская перебралась из киевской квартиры на окраину столицы – подальше от суеты и шума мегаполиса. По информации источников из близкого окружения звезды, она живет на Осокорках в доме с видом на Днепр.

Ее новый двухэтажный дом имеет небольшую площадь и расположен на первой береговой линии Днепра, сообщает издание «Курс Украины». Он построен в стиле «пляжного домика», а на крыше размещены несколько солнечных панелей – источником «зеленой энергии».

Также в коттедже есть кухня-гостиная, зал для музыкальных репетиций, две спальни и личную террасу. Из экстерьерных украшений - полотно с изображение Ганеша (индийского бога изобилия с головой слона) и китайские фонарики. Размер двора – всего несколько соток. На его территории есть гараж на один автомобиль. У певицы нет не персонального выхода к пляжу, несмотря на то, что ее дом расположен на берегу Днепра.

Загородный дом Натальи Могилевской. Фото: Страна

Знаменитость живет там не одна, а с лабрадором по кличке Ая. Документы из реестра прав на недвижимое имущество свидетельствуют о том, что Наталья Могилевская не является собственницей этой недвижимости, а потому, не исключено, что она ее арендует.

Как известно, Наталья Могилевская не состоит в официальном браке, но регулярно подогревает слухи о том, что в ее жизни все есть любимый человек. Она дважды была замужем, но оба брака расспались.

Основной причиной краха семейной идиллии с мужьями, звезда называет свое фанатичное отношение к работе и абсолютную вовлеченность в творческий процесс. Впрочем, на тему личной жизни и материнства знаменитость говорить не любит и старается избегать подобных вопросов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наталья Могилевская подогрела слухи о своем романе с миллионером.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова позабавила поклонников развлечениями в купальнике на снегу.

Напоминаем, что Тина Кароль повеселилась на вечеринке в компании Натальи Могилевской.