Внук знаменитой украинской исполнительницы Софии Ротару опубликовал на странице свого микроблога яркие кадры, поразившие поклонников. О том, что Анатолий Евдокименко с годами все больше становится на своего дедушку – покойного мужа Софии Ротару.

Молодой человек был назван в его честь, а интернет-просторы пестрят «фотодоказательствами» их поразительного сходства. Так, в микроблоге Анатолия появились фото из спортзала и звукозаписывающей студии. Пользователи соцсетей заметили, что наследники звездного семейства сменил имидж и отпустил усы и бороду.

Внук Софии Ротару - Анатолий Евдокименко. Фото: Instagram

Внук Софии Ротару - Анатолий Евдокименко. Фото: Instagram

Как известно, внук Софии Ротару получил образование в Lancing College, а затем после поступил на факультет фэшн-фотографии в лондонский Центральный колледж искусства и дизайна.

Стоит отметить, что долгое время ему прочили карьеру манекенщика, поскольку благодаря эффектной внешности он снимался в фотосессиях и принимал участие в модных показах. Но он решил посвятить себя музыке и пошел по стопам знаменитой бабушки. Вот уже несколько лет Анатолий Евдокименко работает диджеем и стал знаменит под творческим псевдонимом SHNM.

К слову, у Анатолия есть родная сестра - София, совместные фото с которой, мелькают в его микроблоге с завидной регулярностью. Внучка Софии Ротару живет и учится в Нью-Йорке:

София и Руслан Евдокименко. Фото: Instagram

София и Руслан Евдокименко c бабушкой Софией Ротару. Фото: Instagram

София и Руслан Евдокименко c мамой Светланой. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали уникальные архивные кадры с участием Софии Ротару.

Также наш портал рассказал о том, что сын Софии Ротару Руслан Евдокименко удивил поклонников смелым заявлением.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару похвасталась фигурой в соблазнительном наряде.