Певица Ирина Федишин похвасталась поклонникам кадрами с зашкаливающим уровнем милоты. Звезда показала, как проводит время с сыновьями.

Так, на странице вокалистки в социальной сети Instagram появились кадры, на которых она запечатлена на фоне снеговика, слепленного вместе с наследниками – Юрием и Олегом.

Для прогулки и игр в заснеженном дворе Ирина Федишин надела стильный черный пуховик с контрастными вставками и дополнила look вязаной шапкой. Волосы – распущены, на лице – улыбка.

В подписи к кадрам исполнительница пояснила, что они находятся во Львове. По словам знаменитости, там весна еще не вступила в свои права, а потому на улице морозная погода и лежит снег.

В комментариях к публикации фанаты осыпали Ирину Федишин комплиментами и отметили ее сходство с сыновьями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, недавно звезда эстрады вместе с супругом и сыновьями побывала в Доминиканской республике. Звездное семейство активно проводило время и наслаждалось тропическими пейзажами. Кроме того, знаменитость в сопровождении родных знакомилась с колоритными достопримечательностями:

Ирина Федишин с супругом и сыновьями во время путешествия в Доминикану. Фото: Instagram

В одном из интервью Ирина Федишин рассказала, что вместе с супругом Виталием они преодолели немало жизненных трудностей, в том числе, финансовых. Сейчас же артистка входит в список самых популярных исполнительниц современного украинского шоу-бизнеса и регулярно гастролирует с концертами.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Федишин покорила поклонников новым образом.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Федишин надела платье с глубоким декольте и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Напоминаем, что Ирина Федишин поделилась секретом семейного счастья и рассказала, чем покорила супруга.