Популярный музыкант и признанный романтик украинской эстрады Виталий Козловский опубликовал на странице своего микроблога пост, посвященный собственному дню рождения.

Артист сделал селфи на фоне домашней обстановки. Он пояснил, что стал на год старше и поблагодарил родителей за подаренную жизнь. Поклонники осыпали именинника поздравлениями, а также пожелали скорее встретить вторую половину.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, несколько лет назад Виталий Козловский состоял в отношениях с блогером и моделью Раминой Эсхакзай. Молодые люди часто появлялись вместе на светских мероприятиях и старательно постили фотоиллюстрации своей романтической идиллии.

Более того, пара планировала пожениться, и артист даже сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Это произошло публично, во время вечеринки с участием их друзей. Однако, заветное «да» из уст Рамины - певец так и не услышал, поскольку она ответила отказом. Спустя время девушка пояснила, что причиной такого решения стала несовместимость характеров.

Сейчас, по информации инсайдеров, Виталий Козловский не состоит в романтических отношениях. А в его аккаунте регулярно появляются трогательные послания и стихи собственного сочинения.

К слову, в середине февраля поп-артист презентовал новую музыкальную композицию "Мала Танцюй". В которой, по его словам, попытался выразить поддержку и любовь всем женщинам.

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль намекнула поклонникам, что завела роман.

Также наш портал рассказал о том, что украинский шоумен Никита Добрынин оказался в эпицентре скандала из-за участия в российской версии "Холостяка".

Напоминаем, что телеведущий Иван Ургант раскрыл тайну известного российского музыканта Владимира Преснякова.