Звезда сериала «Физрук» и популярный шоумен Дмитрий Нагиев в очередной раз продемонстрировал поклонникам оригинальное чувство юмора.

Артист опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram совместное фото с коллегой по шоу-бизнесовому цеху – Федором Бондарчуком. Кинозвезды позировали в стильных нарядах и с невозмутимыми выражениями лиц.

В подписи к фото с «зашкаливающим уровнем гладкости» телеведущий Дмитрий Нагиев пояснил: «Семья староверов. Счастье любит тишину. Поэтому фотка без звука. Приятные мужчины. И талант отточен, и климакс отсрочен. Пока только верхняя часть. Над нижней ведутся работы». К слову, в аккаунте Федора Бондарчука подобных снимков - не появлялось...

Федор Бондарчук и Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram

В комментариях к снимку фолловеры оценили чувство юмора артиста многочисленными комментариями:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не преминули фанаты поиронзировать и на тему того, что Федор Бондарчук - не совсем подходящий "партнер" для жизни Дмитрию Нагиеву. Режиссер фильма "9 рота" с сентября прошлого года женат на актрисе Паулине Андреевой.

Более того, 2 марта 2021 года знаменитая брюнетка родила Бондарчуку сына, которого назвали Иваном. Российская кинозвезда выставила в социальной сети соотвествующий пост, в котором сообщила о появлении наследника на свет. При этом знаменитость закрыла функцию комментирования публикации:

Скриншот со страницы Паулины Андреевой в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Безруков разместил в сети трогательное видео с участием своих детей.

Также наш портал рассказал о том, что Иван Охлобыстин признался в пагубной зависимости.

Напоминаем, что известный российский актер Гришечкин поплатился за езду в нетрезвом виде.