Ведущий СТБ Григорий Решетник рассказал, почему вопрос об участии в шоу "Холостячка" популярной украинской телеведущей Леси Никитюк все еще "висит в воздухе".

Он рассказал о возможных сложностях, с которыми бы пришлось столкнуться, если бы бывшая ведущая "Орел и решка" стала очередной "холостячкой", пишет "today.ua".

В настоящее время ведутся активные поиски героини для второго сезона телепередачи, однако Никитюк, скорее всего, не в поле зрения, несмотря на то, что она востребована, как ведущая и горячо любима украинским зрителем.

Решетник говорит, что новая героиня шоу должна быть не менее яркой и сильной, нежели предыдущая его участница актриса Ксения Мишина. Да, она должна нравиться зрителю, но, по его словам, Леся слишком скромна для роли.

Кроме того, было бы довольно сложно найти партнеров для телеведущей, ведь они должны быть не только успешными и обладать хорошей внешностью, но и высокими - не менее 190 сантиметров.

"Зная Лесин характер, можно сказать, что она была бы очень экспрессивной "Холостячкой", - заявил Григорий Решетник.

Ведущий СТБ Григорий Решетник, фото: lite.rbc

Отметим, что касается Instagram певицы, та там сложно заподозрить ее в скромности. Знаменитость регулярно публикует снимки, хвастаясь своей утонченной фигурой и длинными ногами.

Не так давно Леся Никитюк опубликовала соблазнительную фотографию на страничках своего "Инста". В кадре знаменитость позирует в своей комнате перед зеркалом. На ней надет только черный боди. Грудь она закрыла рукой, держа крутой телефон и делая фото. Примечательно, что и лица ведущая не показала.

А вот ножки Леди Ле продемонстрировала во всей красе. Даже пес Рафик не смог оторвать взгляд от своей любимой хозяйки.

Леся Никитюк. Фото: instagram.com/lesia_nikituk/

"Фото на паспорт", - пошутила Леся Никитюк над своим фотоснимком.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк показала подписчикам новое фото в ванной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк прокомментировала свое участие в романтическом проекте "Холостячка".

Напомним, что Леся Никитюк поделилась кадром, на котором предстала в эффектном образе и задала "скромный" вопрос.